Гарантируем, что цены самые низкие!
Количество пользователей, человек | 5 |
Объём переработки, м3/сут | 1.1 |
Вес, кг | 280 |
Габаритные размеры, м | 1.06x1.12x3.025 |
Максимальный залповый сброс, л | 250 |
Количество компрессоров | 1 |
Потребление электроэнергии в сутки, кВт/сутки | 1.2 |
Тип отвода | Самотечный |
Срок гарантии на септик, лет | 3 |
Срок гарантии на монтаж, лет | 1 |
Сравнить с аналогами Запросить консультацию
*ПР (PR) - септик со встроенным насосом, предусмотренным для принудительного отвода из септика очищенных стоков. В указанную на сайте цену входит дренажный насос.
*Миди - средняя по высоте станция автономной канализации для подсоединения к канализационной трубе на глубине до 100 см.
*Лонг (Long) - высокий септик с удлинённой горловиной для врезки канализационной трубы на глубине 90-150 см.
Автономная канализация Эко-Гранд 5 Long предназначена для обработки,очистки и утилизации бытовых стоков.
Септик Эко-Гранд 5 Long ещё называют септик для дачи, так как это станция является малогабаритной и устанавливают её в основном на дачных участках или в небольших загородных домиках, где количество пользователей не превышает 5 человек.
Септик Эко-Гранд 5 Лонг (дачный септик) является самотёчной станцией, так как для вывода очищенной воды уже конструктивно имеется отверстие,через которое очищенные стоки выходят из станции самотёчным образом, а насос для принудительного выброса стоков отсутствует.
Отличием этой модели септика от предыдущей версии септика Эко-Гранд 5, является его габаритные размеры. Высота данного септика на 50 см выше чем высота станции Эко-Гранд 5. Это отличие позволяет опустить станцию в котлован на 0,5 м глубже, а соответственно и осуществить врезку канализационной трубы ниже в отличии от септика Эко-Гранд 5. По этому данная модель станции используется на участках где канализационная труба закладывается или уже заложена на глубине от 80 см до 140 см от установочного уровня станции.
Купить септик и заказать его монтаж, Вы можете в нашей компании по более низким. Цена на септик для наших покупателей не фиксированная и обговаривается с каждым в отдельности.