Заказать звонок
Акция! Бесплатная доставка септиков! Гарантия 5 лет. С 9:00 до 21:00 без выходных и праздников.

Почему Вы находите плохие отзывы о септиках Топас

Порой в интернете, посещая различные форумы о септиках, натыкаешься на плохие отзывы о Топасах. И я, тот, который работает с этими септиками, не раз начинал дискуссии с такими людьми, дабы как можно больше узнать о причинах недовольства. Просил выслать фото установленного септика Топас, а иногда даже проезжая мимо, ведь езжу по всей Московской, Тульской и Калужской области, просил посмотреть на сам септик с целью разобраться в ситуации. И еще по работе при обслуживании септиков Топас старался расспросить клиента и узнать, доволен ли он этой системой автономной канализации.

И теперь могу рассказать, в чем причина плохих отзывов о септиках Топас. Все плохие отзывы можно распределить на три категории недовольных:

1. Первая категория и наиболее обширная по недовольству Топасами – это те, которые провели неправильный монтаж. Многие подумают, что это как-то не серьезно и банально. Но я скажу, что это правда. Некоторые, даже не читая инструкции и не желая мало-мальски разобраться устанавливают септик Топас. При этом пренебрегают всем, начиная от несоответствия уклона отводной трубы к септику и заканчивая несоответственной глубиной котлована.

2. Ко второй категории относятся те, кто неправильно эксплуатирует систему автономной канализации. Сливают на много больший объем воды в день, чем рассчитана модель септика, используют вредную химию, которая убивает бактерии в септике, а также забывают о том, что септик Топас нужно обслуживать хотя бы раз в пол года.

3. Прямые конкуренты. К сожалению, не желая конкурировать честными методами, они прибегают к такому способу пиара. А именно размещая плохие отзывы о Топас и восхваляя свою продукцию. Я же считаю, что на любой товар найдется покупатель. Стоит только правильно продвигать свои товары или услуги.

Замечу, что работаю с септиками Топас уже длительный период и могу заверить каждого, что септики Топас справляются со своей задачей на все 100%. В данном сегменте конкуренцию ему может составить только септики Тополь (Эко-Гранд).  Главное – это правильно установить и вовремя обслуживать его.

Желаете, что бы Ваш септик работал много лет, обратитесь к профессионалам – 8 (916) 252-26-15.

#
--> Ответим на вопросы